Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

В Челябинской области охранника обвиняют в убийстве инструктора по дайвингу

Расследование уголовного дела продолжается
Расследование уголовного дела продолжается

ЧЕЛЯБИНСК, 19 октября, ФедералПресс. В Челябинской области инструктора по дайвингу обнаружили мертвым. Об этом сообщают в пресс-службе СУ СКР по Челябинской области.

В Челябинской области охранника базы отдыха обвиняют в убийстве инструктора по дайвингу. Возбуждено уголовное дело. По версии следствия, инцидент произошел 11 октября этого года на одной из баз отдыха в Карабашском городском округе. Охранник вместе с инструктором по дайвингу распивали спиртные напитки. Между мужчинами произошел конфликт, в ходе которого охранник нанес последнему ножевые ранения.

«Затем, желая избавиться от тела потерпевшего, он сокрыл его в озере Увильды, после чего скрылся. Позднее, обвиняемый был задержан сотрудниками правоохранительных органов в населенном пункте Аргаяшского района», – прокомментировали в пресс-службе СУ СКР по Челябинской области.

По ходатайству следователя СК мужчину заключили под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.