Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

Челябинского подрядчика ждет проверка после укладки асфальта в снег

Проверку планируют провести до 4 ноября
Проверку планируют провести до 4 ноября

ЧЕЛЯБИНСК, 29 октября, ФедералПресс. Подрядчика ООО «Мегастрой» проверят после жалобы жителей села Еткуль Челябинской области. Об этом сообщили в пресс-службе ОНФ региона.

Министерство дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области проведет проверку качества выполненных работ компанией ООО «Мегастрой». Напомним, что ранее подрядчика заподозрили в некачественной укладке асфальта в Еткуле.

«Организациям «Челябинскавтодор» и «Южно-Уральскому центру дорожных испытаний и исследований» поручено провести проверку качества ремонта дорог в Еткуле до 4 ноября», – сообщает пресс-службе ОНФ в Челябинской области.

На возможные нарушения активистам ОНФ указали местные жители. Они рассказали, что работы по асфальтированию дороги в селе Еткуль должны были закончить еще в прошлом месяце, однако их продолжают до сих пор. К тому же выяснилось, что 28 октября ООО «Мегастрой» укладывал дорожное покрытие в снег, что является нарушением любых технологий.

Фото: ФедералПресс / Елена Мицих

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.