Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

Париж попал в реестр недвижимости Челябинской области

В реестр нужно внести еще почти половину населенных пунктов
В реестр нужно внести еще почти половину населенных пунктов

ПАРИЖ, 24 ноября, ФедералПресс. Село Париж Нагайбакского муниципального района теперь внесено в областной госреестр. Его границы официально установлены.

Вместе с Парижем в реестр границ в 2020 году попали 62 населенных пункта Челябинской области. Из 1 289 существующих в нем пока 712. Работа по внесению данных ведется постоянно.

«Мы тесно взаимодействуем с органами местного самоуправления по вопросам подготовки документов для внесения границ в реестр. Существует рабочий порядок устранения ошибок, оперативно направляется информация о типовых нарушениях, проводятся рабочие встречи и видеоконференции», – рассказала директор Кадастровой палаты по Челябинской области Ирина Воронина.

В реестр нужно внести еще почти половину данных о населенных пунктах. Пока в полном объеме границы определены у Магнитогорского, Южноуральского и Еманжелинского муниципальных районов.

Фото: unsplash.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.