Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

Челябинск остался без мэра на неделю

Наталья Котова ушла в отпуск
Наталья Котова ушла в отпуск

ЧЕЛЯБИНСК, 7 декабря, ФедералПресс. Челябинск остался без главы до середины декабря. Информацию об этом подтвердили в пресс-службе мэрии города.

Глава города Челябинска Наталья Котова ушла в отпуск. Ее обязанности будет исполнять ее заместитель по городскому хозяйству Александр Астахов.

«Глава города ушла в недельный отпуск. Ее обязанности будет исполнять Астахов», – прокомментировали в пресс-службе мэрии города.

Отметим, что сегодня Александр Астахов уже провел очередное аппаратное совещание в мэрии Челябинска. При этом в должности исполняющего обязанности главы города Астахов остается не в первый раз.

Фото: ФедералПресс / Тимур Крутой

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.