Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

В челябинской «Деловой России» сменился руководитель

Новый руководитель назначен в региональном отделении «Деловой России»
Новый руководитель назначен в региональном отделении «Деловой России»

ЧЕЛЯБИНСК, 21 декабря, ФедералПресс. В региональном отделении «Деловой России» сменился руководитель. Пост председателя занял депутат Законодательного собрания Челябинской области Владимир Павлов.

Бывший вице-спикер Законодательно собрания Челябинской области Константин Захаров покинул пост председателя регионального отделения общественной организации «Деловая Россия». Новым руководителем стал депутат ЗСО Владимир Павлов. Информацию об этом подтвердили в пресс-службе «Деловой России».

«На протяжении 9 лет Константин Захаров возглавлял региональное отделение «Деловой России». В этом году, выйдя в финал конкурса «Лидеры России – Политика», он решил сменить сферу привычной деятельности и попробовать свои силы на новом поприще», – прокомментировали в пресс-службе общественной организации.

После знакомства нового председателя с участниками бизнес-объединений на заседании обсудили ряд предложений в части стратегии развития регионального отделения, а также наметили несколько важных мероприятий на будущий год.

«Благодарю за оказанное мне доверие и возможность стать частью команды «Деловой России». Челябинская область может гордиться предпринимательским сообществом – это активные и ответственные люди, нацеленные на результат. Со многими делороссами я знаком лично и рад стать частью команды», – прокомментировал назначение Владимир Павлов.

Фото: пресс-служба общественной организации «Деловая Россия»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.