Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

В Челябинске ЧР по фигурному катанию начнется с мужчин

В Челябинске стартует ЧР по фигурному катанию
В Челябинске стартует ЧР по фигурному катанию

ЧЕЛЯБИНСК, 24 декабря, ФедералПресс. В Челябинске сегодня стартует чемпионат России по фигурному катанию. Откроют соревнования выступления мужчин с короткой программой. Об этом сообщили в пресс-службе министерства спорта Челябинской области.

Чемпионат России по фигурному катанию стартует сегодня в Челбяинске в ледовой арене «Трактор». Накануне вечером состоялась официальная жеребьевка участников и все спортсмены получили порядковые номера выходов на лед.

Откроют соревнования выступления мужчин с короткой программой. Начало в 14:00 по местному времени. Затем в 16:50 на лед выйдут представители танцев на льду с ритм-танцем. В 19:15 состоится торжественная церемония открытия соревнований. В ней примет участие губернатор Алексей Текслер. Первый день состязаний завершат выступлениями с короткой программой спортивные пары.

В состязаниях среди мужчин заявлено 17 спортсменов, столько же участниц будут бороться за медали среди женщин. На ЧР также выступят 11 спортивных пар и 14 танцевальных дуэтов.

Фото: пресс-служба министерства спорта Челябинской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.