Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

В Челябинске УФСБ накрыло подпольную нарколабораторию в частном доме

В Челябинске варили мефедрон в тайной лаборатории частного дома
В Челябинске варили мефедрон в тайной лаборатории частного дома

ЧЕЛЯБИНСК, 10 февраля, ФедералПресс. В частном доме Металлургического района обустроили нарколабораторию по производству мефедрона. Одного из лидеров группы уже задержали. Об этом сообщают в пресс-службе УФСБ Челябинской области.

«В одном из арендованных частных домов в Металлургическом районе одним из лидеров группы была организована нарколаборатория по производству мефедрона, которую контрразведчики обнаружили и ликвидировали», – прокомментировали в пресс-службе УФСБ региона.

Мужчина был задержан при перевозке наркотиков, которые он планировал продать. После в арендованном доме из незаконного оборота изъято около 10 кг наркотического средства.

Ранее «ФедералПресс» писал, что певца Тиму Белорруских задержали с наркотиками. Такая информация появилась в СМИ. Однако позже молодой человек опроверг подобные слухи заявив, что он находится дома и все сказанное – это неправда.

Фото, видео: пресс-служба УФСБ Челябинской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.