Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

«Волонтеры Победы» поздравят южноуральских женщин-ветеранов стихами

Поздравления состоятся во всех муниципалитетах области
Поздравления состоятся во всех муниципалитетах области

ЧЕЛЯБИНСК, 8 марта, ФедералПресс. Южноуральские «Волонтеры Победы» поздравляют женщин-ветеранов муниципалитетов Челябинской области стихами и концертами. Где не смогут сделать это лично, позвонят по телефону. Об этом рассказал Даниил Кирпиченко, представитель челябинского отделения «Волонтеров Победы».

«Волонтеры Победы всегда поздравляют ветеранов со всеми праздниками: 23 февраля мы вручали им письма Победы, а 8 марта женщинам будем дарить цветы, читать стихи, устраивать концерты у домов», – рассказал «ФедералПресс» руководитель направления челябинского регионального отделения «Волонтеры Победы» Даниил Кирпиченко.

Поздравления состоятся во всех муниципалитетах области. Тех ветеранов, кто находится в госпиталях и не может поучаствовать лично, участники волонтерского движения поздравят по телефону. Отметим, что добровольцы встречаются с пожилыми южноуральцами не только в дни праздников. В течение всего года они навещают ветеранов, помогают им в уборке дома, доставляют продукты.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что в акции поздравления ветеранов письмами Победы, которую устроили волонтеры, могли принять участие все желающие. Для этого нужно было разместить пост в соцсетях, отправить послание на электронную почту или сайт «Волонтеров Победы».

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.