Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Волонтеры Победы» предлагают написать защитникам отечества письма

Все письма героям доставят с соблюдением санэпидемиологических мер безопасности
Все письма героям доставят с соблюдением санэпидемиологических мер безопасности

МОСКВА, 19 февраля, ФедералПресс. «Волонтеры Победы» в преддверии Дня защитника Отечества запускают акцию «Письмо Победы». Активисты предлагают написать поздравительные письма героям и ветеранам.

Акция стартует с сегодняшнего дня. Любой желающий может отправить письмо с поздравлениями или своим мнением о сохранении исторической памяти, а также выразить благодарность ветеранам ВОВ.

Отправить письмо можно тремя способами: разместив пост в соцсетях с хештегом #ПисьмоПобеды; отправив свое письмо в группу движения «Вконтакте» или на сайте волонтерыпобеды.рф; отправив письмо на электронную почту pismo@vsezapobedu.com. Все сообщения доставят ветеранам с соблюдением санэпидемиологических мер безопасности.

«Также после 23 февраля на нашем сайте мы будем каждый месяц публиковать информацию о ветеранах, которые скоро отметят свой день рождения», – заявила руководитель движения Ольга Амельченкова.

Она добавила, что акция, связанная с днями рождениями ветеранов, будет идти весь год. Поучаствовать может любой желающий.

Фото: Общероссийский народный фронт

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.