Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

В Москве скончался воспитанник челябинского ХК «Трактор»

Игорю Хацею было 48 лет
Игорю Хацею было 48 лет

МОСКВА, 10 марта, ФедералПресс. В Москве умер воспитанник ХК «Трактор» Игорь Хацей. Он потерял сознание и больше не пришел в себя во время тренировки. Информацию об этом подтвердили в пресс-службе челябинского хоккейного клуба.

«Коллектив хоккейного клуба «Трактор» приносит свои глубочайшие соболезнования семье, близким и друзьям. Мы скорбим вместе с вами», – прокомментировали в пресс-службе хоккейного клуба.

Игорь Хацей скончался на 49-ом году жизни. Ему стало плохо во время тренировки любителей в Ледовом дворце на улице Талалихина в Москве. Бывший воспитанник ХК «Трактор» в составе челябинской команды провел три сезона. Также выступал за «Мечел», омский «Авангард», хабаровский «Амур» и московский «Спартак». После завершения профессиональной карьеры работал тренером.

Ранее «ФедералПресс» писал, что Главгосэкпертиза России выдала положительное заключение по проекту самой большой арены в мире для ЧМ мира по хоккею в Петербурге. Строительство нового спортивного объекта планируют завершить к октябрю 2022 года.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.