Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

Ургант сделал космическое предложение жителям Магнитогорска

Ургант
Телеведущий предложил жителям Магнитогорска стать добровольцами компании SpaceX

МАГНИТОГОРСК, 28 апреля, ФедералПресс. Шоумен Иван Ургант предложил отправить жителей Магнитогорска на Марс. Заявление об этом прозвучало в ходе выпуска программы «Вечерний Ургант».

«Надо посылать на Марс, поскольку это так опасно, тех, кто точно выживет, кто прошел жернова жизненные. <…> Всех жителей Магнитогорска, потому что они уже давно живут на красной планете и без кислорода», – прокомментировал Иван Ургант.

Темой для обсуждения на программе стали высказывания главы компании SpaceX Илона Макса, который заявил, что при покорении Марса возможны человеческие жертвы. Однако он отметил, что отправлять в такое путешествие будут только добровольцев. Среди них, по мнению Урганта, могут быть не только жители Магнитогорска, но и музыкант Бари Алибасов и путешественник Федор Конюхов.

Ранее «ФедералПресс» писал, что телеведущий и юморист Иван Ургант в своем вечернем шоу также обсудил президентские выборы. Отдельное внимание он обратил на желание лидера партии ЛДПР Владимира Жириновского стать чемпионом мира по участию в выборах.

Фото: Russian Look / Anatoly Lomohov /globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.