Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

Магнитогорцы останутся без двух праздников сразу

В Магнитогорске отменили День города и День металлурга
В Магнитогорске отменили День города и День металлурга

МАГНИТОГОРСК, 21 июня, ФедералПресс. Вслед за Нязепетровском об отмене празднования Дня города и объединенного с ним Дня металлурга заявили власти Магнитогорска. Это тоже связано с СOVID-19.

«В связи с риском распространения новой коронавирусной инфекции принято решение об отмене масштабных празднований Дня города и Дня металлурга», – сообщили в телеграм-канале администрации Магнитогорска.

Празднование объединенных Дня города и Дня металлурга было запланировано в Магнитогорске на 16 июля. Веселиться жители должны были под ритмы 90-х и «нулевых». Был анонсирован приезд групп «Кар-Мен» и «Пропаганда». В итоге ни Дня города ни Дня металлурга с массовыми гуляньями в этом году в Магнитогорске, как и прошлым летом, не будет.

«ФедералПресс» писал, что День города отменили в Нязепетровске. Праздник должен был состояться 27 июня, но его перенесли на неопределенный срок.

Фото: ФедералПресс / Елена Мицих

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.