Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

В центре Челябинска на несколько дней перекроют шесть полос

Ограничение движения
Движение ограничат из-за ремонтных работ

ЧЕЛЯБИНСК, 30 июля, ФедералПресс. В центре Челябинска на четыре дня перекроют сразу шесть полос у площади Революции. Как объяснили в пресс-службе мэрии, все из-за ремонта трамвайных путей, идущих по улице Цвиллинга.

«На первом этапе с 22:00 30 июля до 6:00 3 августа ограничивается движение по проспекту Ленина по трем крайним левым полосам в обоих направлениях, движение будет осуществляться по двум правым полосам», — указано в сообщении.

Также ограничат движение еще и по улице Цвиллинга — полностью на участке в сторону Тимирязева с западной стороны Коммуны. Кроме того, на улице Цвиллинга в сторону Коммуны будет закрыта одна полосы. Трамваи при этом будут курсировать в обычном режиме.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в Челябинске на два месяца ограничили движение на Комсомольском проспекте. Там будет проходить ремонт теплотрассы.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.