Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

На важной автомагистрали Челябинска на два месяца ограничат движение

Движение ограничат на Комсомольском проспекте Челябинска
Движение ограничат на Комсомольском проспекте Челябинска

ЧЕЛЯБИНСК, 28 июля, ФедералПресс. Временное ограничение движения на Комсомольском проспекте связано с ремонтом теплотрассы. Когда он начнется, рассказали в пресс-службе администрации Челябинска.

«Для проведения работ по реконструкции участка теплотрассы с 20 часов 29 июля будет ограничено движение транспорта по Комсомольскому проспекту в районе дома № 33», – рассказали в мэрии Челябинска.

Движение по Комсомольскому проспекту будет ограничено до вечера 20 сентября. Это необходимо, чтобы установить нужную технику для работ на крайней правой полосе проспекта.

Напомним, на одной из главных магистралей Челябинскаэтим летом будет проведен ремонт.На ней появятся островки безопасности и будет выделена полоса для общественного транспорта.

«ФедералПресс» сообщал, что президент РФ Владимир Путин откроет движение по второму Байкальскому тоннелю. Запустить его должны сегодня, 28 июля.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.