Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

Челябинские налоговики нашли подрядчика для строительства нового здания

Челябинские налоговики нашли подрядчика для строительства нового здания
На новое здание потратят больше миллиарда рублей

ЧЕЛЯБИНСК, 11 августа, ФедералПресс. Федеральная налоговая служба нашла подрядчика, который займется строительством нового здания для челябинского отделения. Данные об этом появились на официальном портале госзакупок.

«Победителем конкурса признано ООО „Сибиряк“. Предложенная цена контракта – 1 217 953 713,75 рублей», – указано в документе.

Компания соперничала с другой фирмой, ООО «АМДтехнологии». Она снизила изначальную цену в 1,23 млрд на 5 миллионов, но в итоге «Сибиряк» предложил провести работы еще дешевле.

Новое восьмиэтажное здание ФНС появится на перекрестке улиц Труда и Энгельса. Планируется, что офис возведут за 1,5 года.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что власти Челябинской области выделили больше 1,5 млрд рублей на дорожную разметку на автомобильных дорогах регионального и межмуниципального значения.

Фото: ФедералПресс /Елена Майорова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.