Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

В День города общественный транспорт Челябинска начнет работать раньше

В День города общественный транспорт Челябинска начнет работать раньше
Общественный транспорт будет работать с 5 утра до 2 ночи

ЧЕЛЯБИНСК, 2 сентября, ФедералПресс. В Челябинске увеличат время работы общественного транспорта на время празднования Дня города. Об этом стало известно из постановления мэра Натальи Котовой.

«Управлению транспорта администрации города Челябинска за управлением Якимова А. В. поручено обеспечить работу общественного транспорта с 5 часов утра 11 сентября до 2 часов ночи 12 сентября», – указано в документе.

Также власти традиционно ограничат движение транспорта в местах проведения праздничных мероприятий, однако в документе не указано, где именно будут перекрыты дороги. Более подробную информацию об этом опубликуют позже.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что власти Челябинской области не планируют ограничивать продажу алкоголя в заведениях на Кировке. Накануне в ряде СМИ появились слухи о том, что местному общепиту могут запретить продавать спиртные напитки после получночи.

Фото: пресс-служба губернатора и правительства Челябинской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.