Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

Житель Троицка получил военный билет на имя «Билет Призыва нет»

Житель Троицка получил военный билет на имя «Билет Призыва нет»
Парень уже не первый раз меняет имя

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 6 сентября, ФедералПресс. Житель Троицка Роман Грошев получил военный билет с помощью компании «Призыва нет». Для этого парень сменил имя в паспорте на имя «Билет Призыва нет».

«Я получил военник спустя два года. Два года работы для получения военника без службы; два месяца бюрократии; два месяца похода в больницу за результатами анализов; 15 походов в военкомат. И все не зря, ведь я получил военный билет! Сегодня я сильно счастлив», – написал «Билет» на своей странице во «ВКонтакте».

Ранее Грошев уже менял паспорт для участия в конкурсе. Весной 2019 года для того, чтобы выиграть 200 кг пельменей от одного из производителей, он сменил имя на «Пельмень Кондольский». Правда, он предпочел получить приз деньгами.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что под Челябинском выставили на продажу целое озеро. 23 года аренды можно выкупить за полмиллиона рублей.

Фото: Билет Призыванет / ВКонтакте

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.