Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

На Южном Урале подрядчик на треть снизил расценку на дорожную разметку

Подрядчик нанесет разметку на дорогах Челябинской области
Подрядчик нанесет разметку на дорогах Челябинской области

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 10 сентября, ФедералПресс. В Челябинской области нашли подрядчиков на создание дорожной разметки на автомобильных дорогах регионального или межмуниципального значения. Ранее на эти цели выделили более 1,5 млрд рублей.

«Подрядчикам нужно выполнить работы по нанесению горизонтальной дорожной разметки на автомобильных дорогах Челябинской области на 1, 2 и 3 зонах. Определение поставщика завершено», – указано в аукционах.

Среди подрядчиков был большой ажиотаж. На контракт претендовали 11 компаний. В итоге два аукциона выиграла фирма «Динамика» – она снизила стоимость работ с 1,1 млрд до 734 млн рублей. Третьи же торги победила компания «Южноуральский дорожный сервис» – цена упала с 422 до 230 млн рублей.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что в Челябинске не состоялся аукцион по ремонту трамвайных путей на улице Цвиллинга на 85 млн рублей. Информация об этом появилась на сайте госзакупок.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.