Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

Соцобъекты Челябинска начали подключать к теплу

В Челябинске тепло дали в 13 детских садов
В Челябинске тепло дали в 13 детских садов

ЧЕЛЯБИНСК, 13 сентября, ФедералПресс. Челябинские бюджетные организации начали подключать к теплу по заявкам. Об этом сообщили на аппаратном совещании в администрации города.

«Подключение социальных объектов: уже 17 подключено. По заявкам мы готовы подключать. Готовимся к отопительному сезону», – сказала глава Челябинска Наталья Котова.

Так, тепло дали уже в 13 детских садов Челябинска. Что касается подготовки к отопительному сезону – потребителями подготовлено 720 пакетов документов, остальные находятся в плановом порядке на утверждении. По информации замглавы Челябинска Александра Астахова, теплоснабжающие организации получили 35 паспортов готовности, которые будут направлены в Ростехнадзор на утверждение до 15 сентября.

Ранее «ФедералПресс» писал, что из-за похолодания раньше времени стартует отопительный сезон в Москве. Больницы уже направили заявки на подключение.

Фото: ФедералПресс / Кирилл Дедюхин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.