Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

Челябинские власти снова запустили аукцион по капремонту дороги к сгоревшим поселкам

Челябинские власти снова запустили аукцион по капремонту дороги к сгоревшим поселкам
Дорогу к поселку Джабык просят отремонтировать до 20 декабря 2021 года

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 8 октября, ФедералПресс. В Челябинской области запустили новый аукцион по поиску подрядчика для капремонта дороги к поселку Джабык. Соответствующая информация появилась на сайте госзакупок.

«Победителю конкурса нужно будет выполнить работы по капитальному ремонту автомобильной дороги Фершампенуаз – Париж – железнодорожная станция Джабык на участке км 30 – км 49», – указано в техзадании к аукциону.

Начальная цена осталась той же – 465 млн рублей. Заявки от участников будут принимать до 15 октября, а сдать участок победителю нужно будет к 20 декабря 2021 года – срок на пять дней больше, чем в первом аукционе.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что в УФАС Челябинской области поступили сразу две жалобы на сорванный аукцион.Компании пожаловались на противоречия контракта, а также на маленький срок для работы. Деньги на аукцион выделило правительство РФ.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.