Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

В 15 южноуральских городах можно круглосуточно поставить прививку от ковида

В 15 южноуральских городах можно круглосуточно поставить прививку от ковида
Все новые пункты вакцинации откроются сегодня

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 20 октября, ФедералПресс. В Челябинской области открывают дополнительные пункты вакцинации, где прививку можно поставить в любое время суток. Об этом рассказали в пресс-службе минздрава.

«Желающих привиться от COVID-19 в вечернее и ночное время становится все больше. Мы добавили новые круглосуточные пункты, которые начнут работать с 20 октября», – объяснили в пресс-службе министерства здравоохранения.

Всего круглосуточные пункты вакцинации появились в 15 населенных пунктах: Челябинске, Магнитогорске, Кыштыме, Карабаше, Миасском, Верхнем Уфалее, Троицке, Карталах, Чебаркуле, Сатке, Каслях, Катав-Ивановске, Варне, Октябрьском и Увельском. Практически все – в городских и районных больницах.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что в закрытом городе Трехгорный все школы переведены на дистанционное обучение до конца осенних каникул. Такое решение приняли по итогам заседания оперативного штаба по коронавирусу в городе.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.