Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

Геймеры, выигравшие 18 миллионов долларов, подарили Урганту «счастливый» свитер

Команда челябинского киберспортсмена, выигравшая чемпионат мира, пришла на шоу к Урганту
Team Spirit приняли участие в шоу в полном составе

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСтЬ, 22 октября, ФедералПресс. Киберспортивная команда Team Spirit, возглавляемая жителем Златоуста Ярославом Найденовым, попала на шоу «Вечерний Ургант». Геймеры выиграли 18 млн долларов на чемпионате мира по компьютерной игре Dota 2 – The International.

«Ребята, спасибо вам огромное, что вы просто приблизили к нам киберспорт. Когда для нас Dota 2 вдруг стала такой родной... и от этого не более понятной, к сожалению», – пошутил Иван Ургант.

На передачу команда пришла в полном составе – спортсмены, а также менеджеры и тренер. В конце выпуска Найденов подарил Урганту кофту, в которой один из игроков играл в финале турнира. Как пошутил шоумен, одежда пахнет молодостью, юношеством, победой и чужими деньгами.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что губернатор Алексей Текслер также поздравил Team Spirit и лично Ярослава Найденова с победой в турнире.

Фото: Team Spirit / Вконтакте

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.