Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

Команда челябинского киберспортсмена выиграла 18 млн долларов

Команда челябинского киберспортсмена выиграла конкурс на 18 млн долларов
Команда челябинского киберспортсмена выиграла конкурс на 18 млн долларов

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 18 октября, ФедералПресс. Российская киберспортивная команда Team Spirit получила более 18 млн долларов, став победителем чемпионата мира по компьютерной игре Dota 2 – The International 10. Лидером команды стал уроженец Златоуста Ярослав Miposhka Найденов.

«Мы это сделали. Мы выиграли The International. 3–2 против PSG.LGD. Мы благодарим всех болельщиков за нереальную поддержку команды на турнире, без вашей поддержки мы бы не справились и не дошли так далеко», – пишет Найденов на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

Киберспортсмена поздравляют до сих пор. Все сообщения он публикует в группе «ВКонтакте». Это первая победа команды из СНГ в чемпионате за последние 10 лет.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что челябинский камерный театр отказался от использования QR-кода о вакцинации для пропуска на спектакли. Об этом руководство театра рассказало на своей странице в соцсети.

Фото: Axville / unsplash.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.