Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

В Челябинской области значительно похолодает

В Челябинской области значительно похолодает
Всю неделю в регионе ожидается пасмурная погода

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 25 октября, ФедералПресс. После относительно теплых выходных в Челябинскую область снова идет похолодание. По прогнозу синоптиков, практически всю неделю в регионе будет держаться температура в районе +5 градусов.

«C 25 по 29 октября в отдельных районах Челябинской области ожидается облачная погода с прояснением, местами небольшие дожди. В субботу температура в регионе может упасть ниже 0 градусов», – уточнили в челябинском гидрометцентре.

При этом по ночам станет значительно холоднее. Все неделю температура в ночное время будет ниже 0 градусов, периодически опускаясь до минус 7.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что челябинский нацпарк «Таганай» до 15 ноября приостановил бронирование домиков на новогодние каникулы. Как объяснили в пресс-службе нацпарка, это связано с новыми ограничениями из-за коронавируса.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.