Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

В Челябинске продают коня стоимостью в два годовых бюджета региона

В Челябинске продают коня стоимостью в два годовых бюджета региона
За животное просят 400 млрд рублей

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 30 ноября, ФедералПресс. В Челябинске выставили на продажу 9-кратного чемпиона-коня за 400 млрд рублей. Соответствующее объявление появилось на сайте Avito.

«В Тракторазоводском районе Челябинска продается гнедой жеребец. Конь – 9-кратный чемпион. Сейчас ему 5,5 лет. Стоимость коня составляет 400 миллиардов рублей», – указано в тексте объявления.

Так выглядит объявление на Avito

Интересно то, что больше никакой информации о коне нет. Даже фотография в объявлении – это скриншот в поисковике. К слову, узнать подробности о коне можно только по переписке – телефон не указан. Стоимость животного в 400 млрд рублей, кстати, практически сопоставима с двумя годовыми бюджетами региона.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что в Челябинске до конца декабря ограничат движение трамваев в сторону ЧТЗ. Как объяснили в пресс-службе администрации города, это связано с ремонтом линий.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин, Avito

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.