Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

В Челябинске обновят набережную реки Миасс у Краеведческого музея

В Челябинске обновят набережную реки Миасс у Краеведческого музея
На набережной гранитное заграждение заменят на прозрачное

ЧЕЛЯБИНСК, 29 ноября, ФедералПресс. В Челябинске заменят гранитный парапет на набережной реки Миасс за Краеведческим музеем. Согласно сайту госзакупок, его заменят на прозрачное заграждение – как на новой части набережной.

«Выполнением работ по замене парапетного ограждения в рамках благоустройства набережной реки Миасс от улицы Кирова до Краеведческого музея займётся ООО строительная компания «АНН», – указано в протоколе определения подрядчика.

Суммарно на замену заграждения потратят чуть больше 7 млн рублей, хотя изначально власти выделили сумму в размере 9 млн рублей. При этом подрядчика удалось найти лишь со второго раза – на первый аукцион, который провели в сентябре, никто не заявился.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что УФАС Челябинской областивыявило нарушения в контрактной системе аукционов по ремонту инфекционных корпусов в двух больницах региона.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.