Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

В Челябинске отменили концерт Юрия Шатунова из-за коронавирусных ограничений

Выступление должно было состояться 7 декабря
Выступление Юрия Шатунова должно было состояться 7 декабря

ЧЕЛЯБИНСК, 6 декабря, ФедералПресс. В Челябинске из-за коронавируса отменили концерт Юрия Шатунова. Выступление должно было состояться уже завтра, 7 декабря, однако из-за ковидных ограничений его перенесли на 2 месяца.

«В связи с неблагополучной эпидемиологической ситуацией по коронавирусу и усилением ограничительных мер в Челябинской области многие организаторы были вынуждены перенести свои представления. Новая дата проведения концерта Юрия Шатунова – 7 февраля 2022 года», – уточнили в кассах города.

Из-за ограничений, введенных в начале ноября, целый ряд групп и исполнителей отменили или перенесли свои концерты в Челябинске, которые планировались на ноябрь и декабрь. Среди них группа «ДДТ», «Слот», а также Елена Ваенга, Наташа Королева и Валерий Меладзе.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что в Челябинске завтра состоятся публичные слушания проекта бюджета на следующий год. Из-за коронавирусных ограничений они пройдут в режиме видеоконференции.

Фото: Tatiana Morozova / Russian Look / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.