Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

В Челябинске из-за коронавируса перенесли концерт группы «Любэ»

В Челябинске из-за коронавируса перенесли концерт группы «Любэ»
Выступление перенесли на весну

ЧЕЛЯБИНСК, 7 декабря, ФедералПресс. В Челябинске перенесли выступление группы «Любэ», которое должно было состояться в четверг, 9 декабря. Об этом рассказали в городских зрелищных кассах.

«Концерт перенесен в связи с неблагоприятной эпидситуацией в области. Новая дата концерта: 11 апреля 2022 года. Ранее приобретенные билеты действительны на зал театра драмы и новую дату, обменивать их не нужно», – уточнили в кассах.

Накануне уже были отменены или перенесены концерты групп «Слот» и «ДДТ», выступления Наташи Королевой, Валерия Меладзе и Елены Ваенги. Во всех случаях причиной стали коронавирусные ограничения.

В недавних сообщениях «ФедералПресс» писал, что в Челябинске из-за коронавируса отменили концерт Юрия Шатунова. Выступление должно было состояться сегодня, 7 декабря, однако из-за ковида его перенесли на 2 месяца.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.