Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

Губернатор Алексей Текслер ответит на вопросы челябинцев на прямой линии

Губернатор Алексей Текслер ответит на вопросы челябинцев на прямой линии
Прямая линия состоится через четыре часа

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 8 декабря, ФедералПресс. Уже через четыре часа, в 12:00, начнется прямая линия с губернатором Челябинской области Алексеем Текслером. Глава региона в прямом эфире ответит на вопросы южноуральцев.

Свое обращение все еще можно оставить. Для этого можно воспользоваться сайтом спроситетекслера.рф или же позвонить по телефону «горячей линии» – 8 800 500 74 50. Вопросы принимаются до начала эфира.

Посмотреть трансляцию можно на официальных страницах правительства региона в «ВКонтакте», «Одноклассники» и Facebook, а также в эфире телеканалов ОТВ и «Россия-24» и на их интернет-ресурсах: на сайтах 1obl.tv и cheltv.ru.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что сотрудники челябинской страховой компании «АСКО-Страхование» обратились к губернатору Алексею Текслеру из-за проблем компании. Работники просят узнать, почему они остаются без работы прямо перед Новым годом.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.