Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

В Челябинске пройдут похороны экс-главы КСП города

В Челябинске пройдут похороны экс-главы КСП города
Прощание состоится через несколько часов

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 10 декабря, ФедералПресс. Сегодня пройдут похороны экс-главы Контрольно-счетной палаты Челябинска Юрия Ветриченко. Свои соболезнования высказали депутаты городской думы.

«На 66-м году жизни скончался Ветриченко Юрий Митрофанович. Депутатский корпус и сотрудники аппарата Челябинской городской думы выражают искренние соболезнования родным и близким Юрия Митрофановича», – рассказали в пресс-службе гордумы.

Церемония прощания состоится сегодня в 11:00 в траурном зале на Преображенском кладбище на Новоградском тракте, 1. Похороны Юрия Митрофановича пройдут на том же кладбище.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что в Челябинской области начали сбор средств на установку памятника главе Пластовского муниципального района Александру Неклюдову. Чиновник, который возглавлял город 35 лет, умер год назад от ковидной пневмонии.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.