Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

В подвале челябинского суда установят бильярдную и тренажерный зал

Сейчас власти ищут нового подрядчика
Сейчас власти ищут нового подрядчика

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 22 декабря, ФедералПресс. В подвале бывшего челябинского главпочтамта и нынешнего Седьмого кассационного суда появится тренажерный зал и бильярдная. Об этом стало известно из документации к аукциону на капремонт помещения.

«Исполнителю предстоит за 2,1 млн рублей выполнить работы по капитальному ремонту помещений подвала здания, расположенного по адресу: улица Кирова, 161»,– указано в техническом задании к аукциону.

Помимо комнаты для бильярда и тренажерного зала на 70 человек, в подвальных помещениях разместят 4 обеденных зала на разное количество посетителей, а также несколько комнат отдыха, которые будут частью зоны психологической разгрузки. Комнаты оборудованы мягкими стульями и столами, их украсят картинами, а также установят полки с книгами.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что региональное управление антимонопольной службы нашло нарушения в закупке администрацией Магнитогорска автомобиля за 7,4 млн рублей. Об этом рассказали в пресс-службе УФАС.

Фото: ALEXEY BYCHKOV / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.