Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

Челябинского губернатора поздравили с днем рождения портретной пиццей

Текслер
Алексею Текслеру исполнилось 49 лет

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 20 января, ФедералПресс. Копейская пиццерия поздравила губернатора Алексея Текслера с днем рождения пиццей с его собственным портретом. О процессе создания деликатеса рассказали в соцсетях пиццерии.

«Из нашей печи вышла первая пицца-портрет. Мы решили посвятить ее губернатору Челябинской области. Он отмечает свой день рождения. Также мы хотели бы поздравить всех православных со светлым праздником Крещения»,– указано в посте семейной пиццерии «Подди-пицца» на странице в Instagram.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Повара из Италии в Челябинске (@poddipizza)

Напомним, что вчера, 19 января, Алексею Текслеру исполнилось 49 лет. В этот день у губернатора была намечена рабочая поездка в Южноуральск. Там глава региона восхитился муралом «Моны Лизы».

Ранее «ФедералПресс» писал о том, как прошла поездка губернатора в Южноуральский городской округ. Какую оценку дал глава региона Южноуральску и на что еще обратил внимание – читайте в материале «ФедералПресс».

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин, Instagram

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.