Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

В Челябинской области снова ожидаются сильные перепады температур

В Челябинской области снова ожидаются сильные перепады температур
В регионе не ожидают осадков

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 21 января, ФедералПресс. В Челябинской области на выходных ожидается серьезное похолодание. По прогнозу синоптиков регионального гидрометцентра, уже сегодня ночью температура опустится ниже –30 градусов.

«В ночь на субботу, 22 января, в Челябинской области ожидается похолодание до –27, в низинах – до –32 градусов. Переменная облачность без осадков. Ночью 23 января температура будет держаться в районе –22–27 градусов, в низинах – до –30», – указано в прогнозе гидрометцентра.

При этом днем ожидается сравнительно теплая температура. В целом столбик термометра будет держаться в районе от –8 до –13 градусов. Исключение – юг региона. Там температура может опуститься до –17 градусов.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что в Челябинской области возбуждено уголовное дело по материалам прокуратруры из-за экологического ЧП в Троицке, когда в местный питьевой источник попало большое количество аммиака.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.