Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

Губернатор Текслер обсудит с уральским полпредом развитие Карабаша

Губернатор Текслер обсудит с уральским полпредом развитие Карабаша
Глава региона сегодня работает в Карабаше

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 26 января, ФедералПресс. Полномочный представитель президента по УрФО Владимир Якушев снова посещает Челябинскую область. В этот раз полпред вместе с губернатором Алексеем Текслером работает в Карабаше.

«Владимир Якушев и Алексей Текслер посетят Карабашский городской округ, где состоится торжественная церемония награждения победителей независимого голосования в рамках премии «Народное признание и любовь», а также РMК презентует прoект «Новый Карабаш», – рассказали в пресс-службе правительства региона.

Прoект представляет из себя программу развития Карабаша до 2025 года. После презентации документ о его реализации подпишут Алексей Текслер и глава Русской медной компании Игорь Алтушкин.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что в Челябинской области не планируют вводить новые коронавирусные ограничения из-за нового штамма «омикрон». Об этом рассказал глава региона Алексей Текслер на встрече с правительством региона.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.