Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

Где в Челябинске можно бесплатно сдать тест на ковид

Где в Челябинске можно бесплатно сдать тест на ковид
В городе открыли еще два пункта

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 26 января, ФедералПресс. В Челябинске открывают еще два пункта сдачи бесплатного ПЦР-теста на коронавирус. Об этом рассказали в пресс-службе регионального министерства здравоохранения.

«Пункты сдачи тестов открываются на базе городской клинической больницы №6 по улице 50 лет ВЛКСМ, и на базе городской клинической больницы №8 по улице Горького, 18»,– объяснили в минздраве.

Новые пункты будут работать ежедневно с 10:00 до 15:00. Пройти обследование могут люди без признаков коронавируса. Это будет полезно для тех, кто контактировал с заболевшим ковидом, а также тем, кому тест необходим для поездки.

Напомним, что в городе уже работают два пункта, где можно бесплатно сдать тест на коронавирус. Один из них открыт на базе поликлиники № 2 «Областной клинической больницы № 3», а второй – на базе «Городской клинической больницы №1»

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что в Челябинской области второй день подряд устанавливается антирекорд по заболеваемости коронавирусом в регионе. По данным минздрава, за сутки выявлено чуть меньше тысячи новых случаев.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.