Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

Из-за болезни сотрудников МФЦ и Сбербанк приостановили работу в Копейске

Не работает ничего
В городе также не работают офис приставов и филиал газовой службы

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 8 февраля, ФедералПресс. Из-за стопроцентной заболеваемости сотрудников в Копейске прекратили работу пять офисов социально важных объектов. В их числе МФЦ, отделения Сбербанка, газовой службы и офис приставов.

«Работа офисов приостановлена в связи с ростом числа заболевших сотрудников», – сообщают в социальной сети «Вконтакте» жители города.

Так, временно не работают офис МФЦ по улице Ленина, отделения Сбербанка в поселках Старокамышинск и Горняк.

«Что касается МФЦ, то действительно пришло распоряжение, что работники одного офиса заболели и его работа временно приостановлена. Остальные офисы работают в штатном режиме. Банки в двух поселках тоже пока закрыты, до выздоровления сотрудников», – рассказали «ФедералПресс» в администрации Копейска.

В пресс-службе челябинского отделения Сбербанка «ФедералПресс» пояснили, что сейчас делается все необходимое для полноценной работы своих офисов даже в условиях пандемии. И добавили, что офис в Старокамышинске в понедельник уже возобновил работу, а отделение в поселке Горняк откроется в ближайшие дни.

«Сейчас клиенты могут получить все необходимые им услуги в других городских офисах и онлайн. На данный момент в Копейске в обычном режиме ведут обслуживание офисы банка на ул. Сутягина, 15, Коммунистическом проспекте, 14а, и ул. Победы, 30/1», – отметили в пресс-службе челябинского отделения Сбербанка.

По словам копейчан, в городе также не работают офис приставов и филиал газовой службы. В управлении федеральной службы судебных приставов области подтвердили эту информацию, уточнив, что из-за ухудшения эпидобстановки филиалы закрыты по всей области. О том же говорят и в АО «Газпром газораспределение Челябинск». С 7 февраля ограничен прием граждан во всех офисах компании.

«Прием населения организован по предварительной записи. Мы рекомендуем своим клиентам максимально использовать метод дистанционного взаимодействия со специалистами компании», – пояснили в АО «Газпром газораспределение Челябинск».

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что губернатор поручил купить для Челябинска низкопольные трамваи новой модели.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.