Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

Управление дорог на Южном Урале возглавил специалист, одобренный полпредом

Дороги
Упрдор «Южный Урал» с 1 марта возглавил Владимир Муравьев

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 1 марта, ФедералПресс. Замначальника «Управления федеральных автомобильных дорог «Южный Урал» Владимир Муравьев возглавил управление с согласования полпреда Владимира Якушева. Об этом сообщила пресс-служба управления.

«Кандидатура Владимира Муравьева согласована полномочным представителем Президента Российской Федерации в УрФО Владимиром Якушевым. С 1 марта 2022 года [он] назначен начальником федерального казенного учреждения «Управление федеральных автомобильных дорог «Южный Урал» Федерального дорожного агентства», – говорится в сообщении пресс-службы.

На представлении нового начальника управления присутствовал глава Росавтодора Роман Новиков. Он выразил уверенность, что опыт Муравьева позволит управлению развиваться дальше. Отметим, что в дорожно-транспортной отрасли назначенный руководитель трудится уже 17 лет. С апреля 2021 года в должности замначальника Упрдор «Южный Урал».

Ранее «ФедералПресс» писал, что в Магнитогорке представят нового начальника управления МВД.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.