Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

В одном из районов Челябинска на 5 дней отключат горячую воду

Нет воды
В Советском районе Челябинска на четыре дня отключат горячую воду

ЧЕЛЯБИНСК, 25 апреля, ФедералПресс. В Советском районе Челябинска на пять дней отключат горячую воду. В список попали детские сады и больницы.

«С 25 по 29 апреля АО «УСТЭК-Челябинск» проведет испытания магистральных сетей на тепловые потери. По их результатам можно будет оценить изоляцию трубопроводов и качество услуг по теплоснабжению потребителей», – сообщает администрация города.

Власти также поясняют, что гидравлические испытания, испытания на тепловые потери, испытания на максимальную температуру должны проходить раздельно. Совмещать работы нельзя, поэтому провести их летом не представляется возможным.

Горячей воды не будет не только в жилых домах, но и в детских садах, школах и «Дорожной клинической больнице». Полный перечень адресов, где отключат горячую воду, можно посмотреть на сайте городской администрации.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что праздничный салют в Челябинске пройдет 1 мая.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.