Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

В Челябинске отремонтируют дорогу на дамбе водохранилища

Ремонт
Дорога на дамбе в Челябинске нуждается в ремонте

ЧЕЛЯБИНСК, 6 июня, ФедералПресс. Власти Челябинска намерены отремонтировать путепровод через Шершневское водохранилище. Об этом рассказали на аппаратном совещании в мэрии.

«По дамбе Шершневского водохранилища: там на сегодняшний день в неудовлетворительном состоянии находится проезжая часть. Там мы тоже планируем провести ремонт», – рассказал на аппаратном совещании замглавы города по дорожному хозяйству и транспорту Андрей Ксензов.

Он напомнил о том, что уже составлена дефектная ведомость по путепроводу «Челябинск-Главный». Сейчас проводятся конкурсные процедуры по его текущему ремонту. Жители жаловались, что там плохая дорога, напомнила глава Челябинска Наталья Котова.

«ФедералПресс» писал ранее, что Свердловская область поможет с ремонтом дорог в Донбассе. Губернатор Евгений Куйвашев подписал договор с городом Макеевка.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.