Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

Движение электричек на Южном Урале изменят на день

Электрички
Расписание поменяется для четырех электричек

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 30 августа, ФедералПресс. В Челябинской области изменит привычное расписание электропоездов 6 сентября. По информации Свердловской пригородной компании, на этот день запланированы ремонтные работы на путях.

Время отправления изменится для четырех маршрутов. Это «Ласточка» из Челябинска в Магнитогорск (№ 7903). Она 6 сентября отправится в 6:33, а прибудет в 11:17. Электричка Челябинск – Карталы (№ 6843) выйдет в пункт назначения в 9:30, а прибудет в 14:06.

Также изменится расписание для маршрута Магнитогорск – Карталы-1 (№ 6514). Отправление в 7:05, прибытие в 10:26. Электропоезд Еманжелинск – Челябинск (№ 6804) 6 сентября отправится в 6:35, а должен прибыть в 7:33.

Изменение движения электричек произойдет только на один день. Утром 7 сентября все четыре маршрута вернутся к привычному расписанию.

Ранее в Челябинской области презентовали новую электричку. Она следует по маршруту Челябинск – Миасс – Златоуст. «ФедералПресс» писал об этом.

Фото: ФедералПресс / Елена Сычева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.