Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

Между двумя популярными туристическими маршрутами в разных городах Южного Урала запустят автобус

Автобус в городе
Маршрут автобуса № 388 пройдет через поселки Хребет, Сыростан и горнолыжный комплекс «Солнечная долина»

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 14 сентября, ФедералПресс. В Челябинской области между нацпарком «Таганай» в Златоусте и «Ильменским заповедником» в Миассе запустят автобусный маршрут. В какое время он будет отправлять и какие остановки сделает по пути – в материале «ФедералПресс».

«Таганай» и «Ильменский заповедник» соединили автобусным маршрутом № 388», – сообщается в официальной группе национального парка «Таганай» в социальной сети «ВКонтакте».

От главного входа в нацпарк автобус будет отправляться ежедневно в 6:55, 12:30 и 16:50. От остановки «Ильменский заповедник» уехать до «Таганая» можно в 8:55, 14:30 и 18:50.

Маршрут автобуса № 388 пройдет через поселки Хребет, Сыростан и горнолыжный комплекс «Солнечная долина». В Златоусте он сделает промежуточные остановки у железнодорожного вокзала и универмага «Златоуст», в Сыростане – на улице Октябрьская и Ленина, в Миассе – на рынке «Народный» и автовокзале.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, где провести осенние выходные в Челябинской области: дорога к Большой каменной реке.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.