Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

В Челябинске до 20 октября закрыли подъезд к школе в Ленинском районе

Школа
У челябинской школы будут строить дорогу

ЧЕЛЯБИНСК, 20 сентября, ФедералПресс. С сегодняшнего дня подъезд к школе № 51 со стороны улицы Агалакова закрыт. В течение месяца на этом участке будут строить дорогу, предупредили в мэрии Челябинска.

«В Челябинске в рамках строительства улицы Агалакова закрывается движение на двух участках. До 20 часов 20 октября прекращается движение транспорта по улице Агалакова от 42 до 48 дома», – уточнили в пресс-службе администрации Челябинска.

Второй участок находится в районе дома № 5 по улице Прохладной. Там движение транспорта закроют 26 сентября в 12:00. Работы по строительству в этой части запланированы до вечера 12 октября.

Водителей просят заранее планировать свой маршрут. Схемы объезда Агалакова разместят на улице перед перечисленными участками.

Ранее «ФедералПресс» писал о перекрытиях с 10:00 до 15:00 движения по улице Румянцева в Челябинске. Связаны они с ремонтом теплоцентрали и продлятся до 30 сентября.

Фото: ФедералПресс / Ольга Юшкова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.