Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

В Челябинской области синоптики на выходные прогнозируют снегопад

Снегопад в городе
В воскресенье, 13 ноября, в Челябинской области ожидается снег, местами сильный

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 11 ноября, ФедералПресс. В Челябинской области синоптики обещают на воскресенье, 13 ноября, сильный снег. Прогноз опубликован на сайте регионального Гидрометцентра.

«В пятницу, 11 ноября, южноуральцев ждет облачная с прояснениями погода, в большинстве районов небольшие осадки в виде мокрого снега и дождя, в северной половине до умеренных. Днем температура воздуха будет колебаться от 0 до +5 градусов», – указано на сайте.

В ночь на субботу, 12 ноября, температура воздуха составит –2,+3 градуса, днем поднимется до +1,+6 градусов. Ночью и днем также ожидается местами небольшой снег, временами с дождем, ветер будет дуть со скоростью 6-11 м/с, местами его порывы достигнут 15 м/с.

А вот в воскресенье, 13 ноября, в Челябинской области ожидается снег, местами сильный. Температура воздуха ночью опустится до –5, а днем поднимется до +5. Днем также возможен сильный ветер с порывами до 15-17 м/с.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что Челябинск снова накрыл снегопад.

Фото: ФедералПресс / Ольга Юшкова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.