Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

Челябинск снова накрыл снегопад

Мужчина на дороге
Сегодня весь день температура воздуха будет колебаться от -1 до +4 градусов

ЧЕЛЯБИНСК, 10 ноября, ФедералПресс. В Челябинске сегодня с утра снова идет сильный снег. По прогнозу синоптиков, такая погода задержится в городе минимум до воскресенья, 13 ноября.

«В Челябинске сегодня с утра снова идет снег. Но на улице плюсовая температура, и он, падая, сразу тает. В городе грязь и слякоть», – рассказали «ФедералПресс» читатели.

По прогнозу синоптиков челябинского Гидрометцентра, сегодня весь день температура воздуха будет колебаться от -1 до +4 градусов, пройдут осадки в виде дождя и мокрого снега, на крайнем западе области до умеренных.

Такая же погода сохранится в регионе завтра и послезавтра. В ночь на пятницу температура воздуха не опустится ниже -3 градусов, днем столбики термометров покажут от 0 до +5 градусов. И снова ожидается дождь, мокрый снег. Также прогнозируется ветер – местами его порывы будут достигать 13 м/с.

В ночь на 12 ноября ожидается –2,+3 градуса, днем – +1,+6 градусов. И снова будет ветер до 15 м/с, мокрый снег и дождь.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что на Тюменскую область надвигается серьезное похолодание.

Фото: ФедералПресс / Ольга Юшкова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.