Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

В аэропорту Челябинска вылеты некоторых рейсов задержали почти на 4 часа

Снегопад в городе
В ночь на понедельник, 14 ноября, Челябинскую область накрыла непогода

ЧЕЛЯБИНСК, 14 ноября, ФедералПресс. В аэропорту Челябинска сегодня ночью вылеты некоторых рейсов задержали почти на 4 часа. Пассажиров просят еще дома уточнять время прилета и вылета нужных самолетов.

«В связи с продолжительными осадками в виде мокрого снега и образованием гололедицы ведется обработка взлетно-посадочной полосы. Возможны задержки рейсов», – уточнили в пресс-службе аэропорта имени Игоря Курчатова.

Пассажиров убедительно просят еще дома, перед выездом в аэропорт, уточнять на онлайн-табло на сайте аэропорта время прилета и вылета нужных рейсов. Так, согласно данным табло аэропорта, сегодня ночью задержка некоторых рейсов составляла почти 4 часа.

В ночь на понедельник, 14 ноября, Челябинскую область накрыла непогода – всю ночь шел снег. Выпало около 10-30 см осадков. На трассе М-5 движение также затруднено – там образовалась пробка.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что в Челябинской области синоптики на выходные прогнозируют снегопад.

Фото: ФедералПресс / Ольга Юшкова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.