Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

В бассейне «Рифей» около Челябинска появились сеансы свободного плавания

Бассейн в Челябинске
Сеансы свободного плавания организованы с 8:00 до 20:45 по абонементам или разовому посещению

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 16 января, ФедералПресс. В бассейне комплекса «Рифей» в поселке Кременкуль около Челябинска появились сеансы свободного плавания. Об этом сообщает региональное министерство физической культуры и спорта.

«Рифей» приглашает желающих на сеансы свободного плавания. Для посетителей доступны 6 дорожек по 25 метров», – уточнили в пресс-службе ведомства.

Сеансы свободного плавания организованы с 8:00 до 20:45 по абонементам или разовому посещению. Разовое посещение на одного взрослого стоит от 250 рублей, на взрослого и двоих детей – 520 рублей. Тренировки для детей в группе до 8 человек на 8 занятий будут стоить 1 600 рублей, аренда дорожки для 8 человек – 2 000 рублей.

Как уточняют в минспорте Челябинской области, спорткомплекс «Рифей» в поселке Кременкуль с универсальным залом, бассейном, тиром, был открыт в октябре 2022 года в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни». С октября и до настоящего времени там занимались только спортсмены, но теперь бассейн комплекса доступен и для всех желающих.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что в центре Челябинска построят новый термальный курорт.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.