Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

Президент Путин отметил благодарностью военнослужащего из Кыштыма

Владимир Путин
Благодарность от президента 24-летнему военнослужащему вручили в торжественной обстановке

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 27 января, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин отметил благодарностью военнослужащего из Кыштыма Егора Лежнева, который принимал участие в боях на территориях ДНР и ЛНР. Об этом сообщает местная администрация.

«Верховный Главнокомандующий Вооруженными Силами РФ Владимир Владимирович Путин отметил благодарностью уроженца Кыштыма, военнослужащего Егора Лежнева за образцовое выполнение боевых заданий командования и заслуги в исполнении воинского долга», – указано в официальной группе администрации Кыштыма в социальной сети «ВКонтакте».

Благодарность от президента 24-летнему военнослужащему вручили в торжественной обстановке глава города Кыштым Людмила Шеболаева и военный комиссар по городам Кыштым и Карабаш Алексей Щедрин.

Егор Лежнев родился в Кыштыме, учился в школе №13, где окончил 9 классов. Затем проходил срочную службу в рядах Вооруженных сил РФ, после чего остался служить по контракту водителем, командиром разведывательного отделения. Егор Лежнев также принимал участие в боевых действиях на территориях ДНР и ЛНР.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что президент Путин наградил почетной грамотой председателя челябинского союза женщин.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.