Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

В Челябинской области изменится расписание пригородных поездов в праздничные дни

Электричка
Некоторые рейсы отменены

ЧЕЛЯБИНСК, 10 февраля, ФедералПресс. Пригородные поезда в Челябинской области изменят график курсирования из-за длинных праздничных выходных в феврале. Об этом сообщили в пресс-службе Южно-Уральской железной дороги.

«23 и 24 февраля увеличится количество рейсов на мультимодальном маршруте Челябинск – Миасс – ГЛК «Солнечная долина», – сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе ЮУЖД.

Отправление из Челябинска будет в 8:35. В Миасс пригородный поезд прибывает в 9:50. В обратном направлении поезд отправляется в 17:18.

Электропоезд «Ласточка» с 23 по 26 февраля будет курсировать по направлению Челябинск – Новоабзаково (ГЛК «Абзаково»). Рейс в направлении горнолыжного курорта отправится в 6:30, а прибудет в 11:59. Кроме этого, предусмотрен бесплатный трансфер до горнолыжного курорта «Абзаково» и горнолыжного центра «Банное».

Обратно электричка уезжает в 16:10 с остановками в Троицке, Тамерлане, Карталах, Магнитогорске и Ташбулатово.

На 23 и 24 февраля отменили рейсы пригородного поезда Полетаево-1 – Челябинск.

24 февраля отменен поезд Челябинск – Златоуст. 22 февраля отправление рейса будет в 18:20.

Ранее «Федерал Пресс»» сообщал о том, как длинные февральские выходные отразятся на зарплате россиян.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.