Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

В центре Челябинска из-за фестиваля перекроют движение

Дорога
Движение перекроют накануне фестиваля и в день его проведения

ЧЕЛЯБИНСК, 16 февраля, ФедералПресс. В центре Челябинска 18 февраля будет перекрыто движение. Возле главного корпуса ЮУрГУ отметят 10 лет со дня падения метеорита. Уже накануне фестиваля перекроют несколько улиц.

«С 7:00 до 20:00 закроют движение по 2-му Институтскому переулку от улицы Коммуны до проспекта Ленина», — сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе администрации Челябинска.

18 февраля перекроют проезд от улицы Энтузиастов до Лесопарковой по проспекту Ленина. Проезд будет запрещен с 16:00 до 21:00, добавили в мэрии.

Тем временем автобусы и троллейбусы будут следовать по объездному маршруту.

Фестиваль, посвященный юбилею со дня падения метеорита, начнется в 18:00 18 февраля. Главным событием программы станет 3D-mapping-шоу на фасаде главного корпуса ЮУрГУ.

Напомним, ранее «Федерал Пресс» сообщал о том, что на Южном Урале в честь юбилея со дня падения метеорита запустили новый туристический маршрут.

Фото: ФедералПресс / Дмитрий Шевалдин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.