Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

В Челябинске за 7 миллионов отремонтируют подвал бывшего революционного штаба 1917 года

Ремонт помещения
Подрядчик будет нести ответственность за качество своей работы не менее 60 месяцев

ЧЕЛЯБИНСК, 15 марта, ФедералПресс. В Челябинске ищут подрядчика для проведения капитального ремонта подвала «Дома, в котором в ноябре-декабре 1917 года находился городской комитет РСДРП(б) и революционный штаб охраны города». Тендер стоимостью более 7 миллионов рублей размещен на портале госзакупок.

«Объект закупки: Капитальный ремонт подвальных помещений объекта культурного наследия регионального значения, расположенного по адресу: г. Челябинск, ул. Труда, 88», – указано на портале госзакупок.

Средства на ремонт будут выделены в рамках субсидии из областного бюджета.

Начальная цена госзакупки – 7586 тысяч рублей. Как указано в техзадании, качество работ должно соответствовать всем нормам и СниПам. Подрядчик несет ответственность за качество не менее 60 месяцев.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что в Челябинске на капитальный ремонт проспекта Ленина готовы потратить полмиллиарда рублей.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.